Российский чемпионат по спортивному боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций
При содействии проекта
"Боулинг - это наше ВСЁ"
БОУЛИНГ - это наше ВСЁ
на главнуюE-mailКомандный чемпионат по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций
Командный чемпионат по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций
Командный чемпионат по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкцийГлавная страницаПравилаБлижайший турнирАрхив ЧемпионатаРейтингиЗаявка на участиеКонтакты
  
  
 

1 этап

22/01/13

2 этап

19/02/13

3 этап

19/03/13

4 этап

16/04/13

5 этап

21/05/13

6 этап

18/06/13

7 этап

16/07/13

8 этап

20/08/13

9 этап

17/09/13

10 этап

15/10/13

11 этап

19/11/13

12 этап

10/12/13

 
 
       












 
          » все фотографии
 
     

На протяжении всего матча первое место переходило из команды в команду, явного лидера октябрьского этапа не было видно. Четыре команды оспаривали кубок до последнего.

Первыми знамя победы подхватили игроки команды "ОМ Пласт". Честно говоря, мы были приятно удивлены таким мощным выступлением команды, "ОМ пласт" добавилась в чемпионат не так давно, в нобре прошлого года. С недавнего времени ее игроки всерьез озаботились качеством выступления на этапах и вот результат - командный средний "подпрыгнул" аж до 159 очков, а капитан команды Ильдар Бикчентаев завоевал приз за лучший результат в одной игре - 219 очков.

Команда заняла четвертое место, отстав от медалей всего-то на 20 кеглей. Мы поздравляем "ОМ пласт" с такими резкими положительными изменениями, желаем продолжать в том же направлении!

Далее вперед вышла команда "SIMPLEX", но и там игроки уже к третьей четверти сбавили темп и пропустили вперед "2С" и "ГЛИМС". И "SIMPLEX" заняла лишь третье место. Хотя почему "лишь"? Это первые медали, полученные командой с начала лета. Так что, как ни крути, а все равно - успех.

Команда "2С", занявшая в итоге второе место, так же порадовала - последний раз она так высоко поднималась в турнирной таблице лишь в марте. Так что хоть в этот раз и без кубка, но все же выступила хорошо.

Ну а "ГЛИМС", похоже, настроилась на финишную прямую - вышла на первое место в командном рейтинге, ее капитан Сергей Степанов закрепился на первой строчке индивидуального рейтинга, короче - если "ГЛИМС" никто не остановит, она так и до Грандфинального кубка дойдет легко :)

Команда "Профиком" явно решила отдохнуть после предыдущего трех этапов, по итогам которых она завоевала специальный ежеквартальный кубок от генерельного спонсора чемпионата, компании "PILKINGTON". И в этот раз заняла лишь пятое место. Правда, из-за этого команда опустилась на четвертое место в командном рейтинге. Но первая четверка в нем идет очень плотно, до конца сезона все еще может поменяться как минимум два раза. Поздравляем "Профиком" с большим летним кубком и желаем хорошей игры в оставшихся двух этапах сезона.

Чуть ниже с очень маленькой дистанцией финишировали "Метеорус" и "Mercury". Что сказать? Обе команды потенциально не отличаются от победителя этапа, но в этот раз как-то не везло. Желаем их игрокам удачи в ноябре.

На последнем месте финишировала команда "PILKINGTON".

Итак, у нас нет явного лидера командного рейтинга, игрокам команды "ГЛИМС" придется всерьез постараться в ноябре, чтобы удержать лидерство.

В индивидуальном рейтинге отрыв лидера от остальных претендентов на победу чуть больше, но успокаиваться рано, уже к декабрю от этого запаса может не остаться ничего.

В общем, интрига сохраняется :)

Следующий этап запланирован на 19 ноября, мы ждем его с нетерпением и приглашаем все команды, пропустившие осенние этапа, возвращаться в игру. Чем ближе к финалу, тем интереснее становится игра.

» Результаты
» Фотогалерея

Участники 10 этапа сезона 2013 чемпионата по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций.
15 октября 2013 г., клуб "Планета Боулинг на Коломенской"

Команда Компания  

1.

Метеорус
Агеев Петр
Агеева Инна
Кутырев Иван
Атаманов Юрий

Метеорус  

Метеорус

2.

SIMPLEX
Сидорова Инна
Кузьмина Ольга
Шумакова Вероника
Жарков Василий

Группа компаний "СИМПЛЕКС"  

СИМЛЕКС

3.

Mercury
Митин Виктор
Бушнев Роман
Смирнов Сергей
Дедов Александр

4.

ГЛИМС
Степанов Сергей
Русских Антон
Питиримов Николай
Григорьев Андрей

ГЛИМС  

ГЛИМС

5.


Богоcловский Александр
Горшенин Александр
Изотов Дмитрий
Атсапович Николай

АйтиПорт  

АйтиПорт

6.

Профиком
Звягин Александр
Звягин Алексей
Звягин Владимир
Клабуков Иван

Профиком  

7.

ОМ-ПЛАСТ
Бикчентаев Ильдар
Морозов Алексей
Решетов Дмитрий
Курденков Николай

ОМ-ПЛАСТ  

САЗИ

8.

Pilkington
Мятишкин Алексей
Хорьков Евгений
Нечушкин Владимир
Лирник Иван

Pilkington  

Pilkington

 
© Корпоративные чемпионаты по боулингу, 2006-2013